Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Модуьные дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qiwi
Qiwi


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 07.08.2022
ВодолейВозраст: 31

Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 11:07:21     Ответить с цитатой

В Украине сейчас много переселенцев. которымнегде жить. Мы нашли недавно хорошую компанию https://unitfab.com/ , которая производит модульные дома. На сайте есть много информации о видах модульных домов и о ценах. Мы заказали здесь удобный и комфортный модульный дом по адекватной цене и можем рекомендовать эту компанию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 18:35:48     Ответить с цитатой

Друзья, а что Вы можете сказать по поводу кровли? Мне вот почему-то кажется, что лучше кровлю меня в первую очередь при покупке дома. Я сейчас хочу поменять водосток, систему Galeco https://galeco.com.ua/ вот тут присмотрела, так что буду заказывать. Надо еще и мастеров найти хороших.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
marra
Ирина


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.11.2022
БлизнецыВозраст: 37

Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 21:01:09     Ответить с цитатой

Я переселенка, и мне очень хочется домой!!!!Не хочу никаких модульных домиков(((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjylek
Bjylek


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.10.2020
ВодолейВозраст: 36

Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2024 08:44:00     Ответить с цитатой

Кошкина писал(а):
Друзья, а что Вы можете сказать по поводу кровли? Мне вот почему-то кажется, что лучше кровлю меня в первую очередь при покупке дома. Я сейчас хочу поменять водосток, систему Galeco вот тут присмотрела, так что буду заказывать. Надо еще и мастеров найти хороших.

Отже, щодо кровлі, це справді важливий аспект при покупці будинку. Я згоден з вами, що краще в першу чергу звернути увагу на стан кровлі. Вона захищає будинок від погодних умов і забезпечує його безпеку та комфорт. Якщо ви вже знайшли систему водостоку, яка вам підходить, то це вже крок в правильному напрямку. Ось наприклад ціна на водостік https://alta-profil.ua/ua/product-category/kupit-vodostok/. А знаходження майстрів для заміни кровлі - це теж важливий етап. Важливо обрати досвідчених та кваліфікованих фахівців, які зможуть здійснити роботу якісно та в строк. Успішного вам ремонту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы